Друзья, имена победителей

VIII Открытого фестиваля–конкурса социальной рекламы «Выбери жизнь»

Номинация «Нет вредным привычкам»

1 место «Факты о трезвости». Автор: Анатолий Баженов (г. Тюмень)

2 место «НЕ смешно». Авторы: Артём Палкин, Валентина Палкина (г. Лысьва)

3 место «Обещание». Авторы: Владимир Ким, Диана Сыроежкина (г. Краснодар)

 

Номинация «Жизнь прекрасна»

1 место «Солнце внутри». Авторы: Юлия Трефилова, Ян Коноплянкин, Григорий Орел (г. Санкт-Петербург)

2 место «Эффект ножниц». Авторы: Светлана Карева, Рената Афанасьева, Дарья Близнюк, Елизавета Синельникова,  Леся Перфилова, Екатерина Федорова (г. Амурск)

3 место «Чье портфолио лучше?». Авторы: Артём Палкин, Валентина Палкина (г. Лысьва)

 

Номинация «Счастливая семья»

1 место «Подмена». Автор: Валерий Циманович (г. Сочи)

2 место «Что нужно Вашему ребёнку?». Автор:  Виктор Зайцев (г. Нижний Тагил)

3 место «Зеркало». Авторы: Артём Еркин,  Диана Хисамитдинова, Андрей Медведев, Андрей Резник (г. Хабаровск)

 

Номинация «Береги жизнь»

1 место «Вредные экосоветы». Авторы: Елена Львова, Ирина Борисенко (г. Екатеринбург)

2 место «Спасти младенца». Авторы: Артём Еркин,  Диана Хисамитдинова, Андрей Медведев, Андрей Резник (г. Хабаровск)

3 место «Стоп-кадр» Авторы: Артём Еркин,  Диана Хисамитдинова, Андрей Медведев, Андрей Резник (г. Хабаровск)

 

Номинация «Мы вместе»

1 место «Путь домой». Авторы: Кристина Иванова, Ирина Луговых (г. Екатеринбург)

2 место «Не торопись навешивать ярлыки». Авторы: Наталья Мажара, Евгений Дворников (г. Екатеринбург)

3 место «Вызов». Авторы: Владимир Ким, Диана Сыроежкина (г. Краснодар)

Специальный приз жюри: «Приключения СуперЧеловека». Авторы: Алевтина Яговкина, Глеб Яговкин (Кировская область, пгт. Красная Поляна)

Номинация «Общественное признание»: «Как я могу помочь». Авторы: Софья Зубакова, Сергей Лаптев  (г. Липецк)


А все победители прошлых лет доступны по ссылке:


Победителями в этом году стали:

Номинация : Социальные ролики – дети до 14 лет в соавторстве со взрослыми

1 место  «Сделай правильный выбор»

Автор: Серов Андрей

Свердловская область, Качканар

2 место  «История одной вещи и жизни»

Автор: Коковихина Елизавета

Свердловская область, Нижний Тагил

3 место  «Детям безопасный интернет»

Авторы: Кручинина Алена, Корсуков Никита, Корсукова Надя

Республика Татарстан, Казань

 Номинация: Социальные ролики – подростки в возрастной группе 14-17 лет

 1 место  «Веревка»

Авторы: Прищепов Георгий, Савельев Дмитрий

Свердловская область, Верхняя Пышма

 

2 место  «Не губи эволюцию наркотиками»

Автор: Песков Матвей

Тюменская область, Тюмень

 

3 место  «Привычка»

Авторы: Иванцова Анна, Московкин Егор, Гусева Александра, Давыдова Александра, Шиляева Кристина

Свердловская область, Екатеринбург

 Номинация: Социальные ролики – лица, старше 18 лет

 1 место  «Хозяин своей жизни»

Авторы: Мартьянов Данил, Саарян Погос, Ведерников Арсений, Варданян Георг

Свердловская область, Екатеринбург

 

2 место  «Курение убивает»

Авторы: Кульба Андрей, Горулева Мария, Умпуа Феликс, Дианга Стефа, Олалейле Денис, Лаухин Сергей,

Лукаш Мария, Толкачев Евгений

Украина, Одесса

 

3 место «Мы не сдаемся»

Авторы: Мамонтов Антон, Миннегареева Лариса

Свердловская область, Екатеринбург

Номинация: Социальные ролики – юридические лица

 

1 место не присуждался

 2 место не присуждался

3 место  «Мечта»

Авторы: ООО «Студия звезд»

Свердловская область, Екатеринбург

 Специальный приз жюри  Фестиваля ролик  «Алкоголизм Versus»

Авторы: Гусаров Антон, Яковлев Роман, Попова Дарья

Красноярский край, Красноярск

Приз голосования на сайте: ролик «Мы не сдаемся»

Авторы: Мамонтов Антон, Миннегареева Лариса

Свердловская область, Екатеринбург

- See more at: http://filmofond.ru/vyberi_zhizn/novosti_proekta/596/page/1/#sthash.MfVU3S98.dpuf