Версия для слабовидящих
Главная
/
Новости
/
#год2020 #годпамятииславы

#год2020 #годпамятииславы

19 Июня 2020

Всероссийская акция «Победный марш», флешмоб «Голубь мира», Песни и стихи #ПАРАДПОБЕДИТЕЛЕЙ – расскажем подробнее о мероприятиях, которые пройдут 24 июня.
Во флешмобе «Голубь мира» сможет принять участие каждый – для этого необходимо сделать из бумаги фигурку голубя и прикрепить ее в специально выделенном месте вблизи памятников героям Великой Отечественной войны, в парках и скверах, на площадях родного города. Также организаторы акции предлагают поместить фигурку на окне или украсить ею дерево возле дома. Фото голубя или голубиной стаи от всей семьи можно выложить в социальные сети с хештегами #голубьмира #мирназемле.
24 июня на улицах Екатеринбурга музыканты и молодые исполнители в группе или поодиночке будут петь песни времен Великой Отечественной войны и о войне, читать стихи и прозу тех лет и современных авторов о войне. А военные оркестры, оркестры силовых ведомств, профессиональные и самодеятельные оркестры проведут акцию «Победный марш», играя на открытых площадках марши.
Зрители и слушатели могут разместить фото и видео выступлений в соцсетях с хештегами #парадпобедителей #радостьпобеды #год2020 #годпамятииславы.

Копирование с сайта только с указанием ссылки на источник