Версия для слабовидящих
Главная
/
Новости
/
в Доме Кино

в Доме Кино

29 Сентября 2022

8 октября в рамках премьеры фильма «Мать моего сына» в Доме Кино пройдет встреча со сценаристами картины Еленой Гордеевой и Денисом Тарасовым. Разговор в этот вечер, конечно же, коснется творчества. Как создаются  сценарии? Как рождаются идеи, и как происходит их воплощение в кино? И в чем секрет успеха уральских сценаристов?

 

Сбор гостей в 18.00. Сеанс картины в 18.30.

В программе презентация фильма, просмотр картины, общение со сценаристами и автограф-сессия.

 

Билеты уже в продаже: https://kinowidget.kinoplan.ru/seats/736/17890/6329acc123c1ed00012387a9

Фильм можно посмотреть по Пушкинской карте. 

О фильме: «Мать моего сына» (18+)  –  российский психологический триллер режиссера Ильи Максимова выходит на экраны Дома Кино 29 сентября.

 

По сюжету военный журналист Марк и его очаровательная жена Кира хотят усыновить ребенка. Судьба дает им шанс: в приюте они находят Вика. Неожиданно объявляется настоящая мать мальчика Мари и ставит необычное условие — пожить всем вместе в ее роскошном доме в горах. Марк и Кира соглашаются и вскоре понимают, что хозяйка ведет сложную игру, истинный мотив которой все время ускользает от них.

Режиссер картины – Илья Максимов, известный по фильму «Проводник» и сериалам «Шаповалов» и «Братья». Главные роли: Дарья Жовнер («Теснота», «Доктор Лиза», «Хороший человек»), Марьяна Спивак («Нелюбовь», «Цой», «Эпидемия») и Евгений Ткачук («Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов», «Перевал Дятлова»).

 

 

Копирование с сайта только с указанием ссылки на источник