Версия для слабовидящих
Главная
/
Новости
/
ИТОГИ "Выбери жизнь"

ИТОГИ "Выбери жизнь"

01 Июня 2022

Социальная реклама – это искусство. Она никогда не сработает, если в ней не будет ничего особенного, она должна задевать за живое. 578 работ – нестандартных и актуальных поступили в этом году на XII Международный фестиваль социальной рекламы «Выбери жизнь».

Но победителями стали только 17 работ! И список победителей уже на сайте Фильмофонда http://new.filmofond.ru/nashi-proekty/vyberi-zhizn/zayavka-1/

Также члены жюри озвучили список 21 финалиста – их авторам в течение июня мы вышлем диплом финалиста и сувенирную продукцию Фестиваля.

Всем!!! Всем!!! участникам Фестиваля мы разошлем дипломы участника также в течение июня.

Работы на XII Международный фестиваль социальной рекламы «Выбери жизнь» поступили из 56 регионов России, а также из Казахстана, Беларуси, Приднестровской Молдавской Республики и Кыргызстана. Самые активные участники живут в Свердловской области, Республике Татарстан и в Московской области.

И расскажем о призах фестиваля. В каждой из пяти номинаций за 1 место победители получат – 30 тысяч рублей, за второе – 15 тысяч и за третье – 10 тысяч рублей! Специальный приз организатора – 10 тысяч рублей, а Специальный приз жюри – 15 тысяч.

Лучшие работы Фестиваля демонстрируются на экранах кинотеатров Свердловской области. Среди которых и кинозалы, открытые в рамках национального проекта «Культура». Организатор фестиваля — Свердловский областной фильмофонд (филиал Инновационного культурного центра) при поддержке Правительства Свердловской области и регионального Министерства культуры.

Заявки на участие в XIII Международном фестивале социальной рекламы «Выбери жизнь» начнем принимать уже в декабре 2022 года.
Все подробности о Фестивале http://new.filmofond.ru/nashi-proekty/vyberi-zhizn/
Если есть вопросы, пишите festival@filmofond.ru, отвечаем быстро.

Запись онлайн-церемонии

Копирование с сайта только с указанием ссылки на источник