Версия для слабовидящих
Главная
/
Новости
/
Нет вредным привычкам!

Нет вредным привычкам!

21 Мая 2021

31 мая в 13:00 в Доме кино пройдет профилактическое мероприятие с просмотром и обсуждением фильма «Никотин. Секреты манипуляции».

Во Всемирный день отказа от курения зрителей Дома кино ждет просмотр и обсуждение фильма «Никотин. Секреты манипуляции» (16+).

Задумывались ли вы о том, что продают табачные компании? Кажется, это очевидно. Сигареты, снюсы, айкос, кальяны или вейпы. Но на самом деле это не совсем так. Ведь в конечном итоге, что бы табачные корпорации ни продавали, они продают зависимость. В новом фильме «Никотин. Секреты манипуляции» Общероссийской общественной организации «Общее дело» раскрывается темная сторона табачного бизнеса, техники манипуляций, с помощью которых табачники втягивают в курение миллионы людей.

Участниками профилактического мероприятия станут старшеклассники, студенты и преподаватели образовательных учреждений Екатеринбурга. После кинопоказа пройдет обсуждение не только представленного документального фильма, но и в целом проблематики зависимости от вредных привычек.

Организаторами мероприятия выступили общественная организация «Общее дело» и «Свердловский областной фильмофонд». 

Вход свободный, но по регистрации: https://obshee-delo.timepad.ru/event/1642551/  

С целью соблюдения противоэпидемиологических норм и особенностями заполнения зала (сейчас это 190 мест), просьба регистрировать максимально объективное количество участников.


Копирование с сайта только с указанием ссылки на источник