Версия для слабовидящих
Главная
/
Новости
/
Поздравляем!

Поздравляем!

12 Мая 2021

Свердловский областной фильмофонд от всей души поздравляет Кинотеатр "Киноград" с юбилеем!

За 10 лет своего существования «Киноград» стал для Верхней Пышмы качественной точкой культурного притяжения. И каждый житель города за это десятилетие сходил в кино в среднем 12 раз!
Более 600 сеансов и минимум 15 фильмов разных жанров ежемесячно составляют репертуар «Кинограда». 20 тысяч минут в месяц каждый из трех кинопроекторов передает изображение на экран!
За годы работы совместно со Свердловским областным фильмофондом было реализовано много разных мероприятий, проектов и акций. Среди них – Фестиваль социальной рекламы "Выбери жизнь!", Международный кинофестиваль «В кругу семьи» и другие.
«Киноград» за эти годы стал одним из самых успешных кинотеатров Свердловской области. И как бы не менялась система кинопоказа, за всем этим стоят люди: администраторы, киноинженеры, контролеры, кассиры и, конечно, администрация Дворец Культуры "Металлург" г. Верхняя Пышма. Одним словом – команда единомышленников.
Желаем «Кинограду» новых интересных проектов, чуткой и преданной аудитории, а также здоровья и добра всему коллективу учреждения.
Счастья и благополучия!

Копирование с сайта только с указанием ссылки на источник