Версия для слабовидящих
Главная
/
Новости
/
Сними свое 25 июля

Сними свое 25 июля

23 Июля 2020

К участию в создании нового документального фильма «Жизнь за один день 2020» пригласили интернет-пользователей со всего мира продюсер Ридли Скотт и режиссер Кевин Макдональд, сообщив об этом в официальном блоге Google.

Документальный фильм будет включать в себя ролики пользователей YouTube, снятые 25 июля 2020 года. Лента расскажет об одном дне жизни людей на Земле.

«Это могут быть кадры из повседневной жизни или видео о важном событии, например, свадьбе или переезде, — предложили авторы идеи потенциальным участникам проекта. — Вы можете показать, как пандемия изменила наш мир: расскажите о том, как проводите время дома или как ваша жизнь возвращается в привычное русло».

«Просто покажите, как вы провели 25 июля 2020 года», — попросили в блоге Google. Чтобы ваш видеоролик смог участвовать в новом проекте, его нужно будет загрузить на сайт не позднее 2 августа.

Отбирать материал для фильма будут 30 человек, они же займутся и переводом. Премьеру ленты ожидают в 2021 году, фильм покажут на кинофестивале Sundance и опубликуют на бесплатной платформе YouTube Originals.

Копирование с сайта только с указанием ссылки на источник